Резюме вебинара для владельцев YEM
от 9 января 2021 года
Ведущая: Cate Kozikowski


Этот вебинар является собственностью United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc., не может быть записан, а потом распространён среди общественности. Любые записи/переводы во время вебинара, который предоставлен «Power of WE», – не официальны. Пожалуйста, дождитесь официального англоязычного резюме и его переводов для получения полных деталей, представленных во время вебинара.

 

Отказ от ответственности: вы всегда несете личную ответственность за свои действия; ничто не содержится в этом объявлении или каком-либо вебинаре, что должно восприниматься как обязательное руководство к действию. Соблюдайте свою должную осмотрительность и советуйтесь со своими экспертами, прежде чем принимать какие-либо решения, касающиеся здоровья, финансов, налогов и бизнеса, например. Решения о покупке цифровых Прав Долевого Владения (П.Д.В.) всегда должны основываться на информации, находящейся на сайте, и никакая из информации, предоставленной на любом вебинаре, не является юридически обязательной для Компании - только контент непосредственно на сайте TwnklEstate является юридически обязательным. 

 

Тема этого вебинара:

1. Обсуждение структуры совета YEM Foundation

 

Сообщение от

YEM Foundation и Unicorn Network

Уважаемые владельцы YEM!

 

Как вы знаете, YEM были созданы людьми и для людей. Держатели YEM – часть YEM. Если у вас есть YEM, вы являетесь их частью. YEM - это не просто валюта, это валюта людей, а вы сами люди. Это ваши повседневные деньги. ВАШИ.

 

Поэтому мы, Unicorn Network, не начинаем этот вебинар сегодня, как Unicorn Network, вместо этого мы начинаем его как держатели YEM. Точно так же, как вы являетесь держателями YEM, вместе мы имеем право думать и обсуждать, когда дело доходит до YEM.

 

Это синхронизировано с текущим Советом директоров YEM Foundation. Мы заранее объяснили им наши идеи, и они полностью их поддерживают. Поскольку это наши YEM, и Совет директоров YEM Foundation представляет нас, Держателей YEM, поэтому мы делимся этой информацией со всеми вами, чтобы мы могли принять решение вместе.

 

Это наше право как держателей YEM думать об этом и обсуждать это. Мы делимся своими отзывами, своим влиянием с Фондом YEM о том, как мы думаем, что это должно быть сделано, и они проводят выборы.

 

 

Как вы знаете, все держатели YEM имеют право голосовать как за совет директоров, так и время от времени делиться своими отзывами по различным другим связанным темам. Сегодня у нас есть одна такая тема, это тема Совета директоров и того, как он должен быть структурирован для постоянного роста, стабильности и представительства в будущем.

 

Как известно, 2021 год станет годом выборов в Совет директоров YEM Foundation. Каждый владелец YEM с YEM в своем PerNum Wallet (включая PoS) будет иметь возможность проголосовать на предстоящих выборах.

 

Однако, прежде чем мы перейдем к этому, YEM Foundation и администрация Unicorn Network обсуждали обновление вещей, чтобы YEM Foundation мог наилучшим образом удовлетворить потребность, которую они имеют в дальнейшем представлении YEM во всем мире. Итак, у нас есть некоторые идеи, и мы хотим поделиться ими со всеми, чтобы все мы могли обсудить и вместе решить, будем ли мы двигаться в этом направлении.

 

Мы вместе рассмотрим идеи, тема для обсуждения будет размещена на WazzUb, а заявление - на PRO or NO! с неформальным опросом, а официальный опрос будет размещен на Pernum, поэтому, пожалуйста, подождите до конца, запишите ответы и разместите в WazzUb, PRO or NO! при открытии темы обсуждения и утверждения. Вместе с резюме вы сможете сразу вернуться к тому, чем мы здесь делимся.

 

Так что давайте вместе посмотрим.

 

Текущий состав совета директоров состоит из 7 членов, по одному с каждого континента.

 

Некоторые из вас могут подумать, что у нас отличное правление, почему бы нам просто не переизбрать тех же людей?

 

Нынешний совет директоров YEM Foundation проделал большую работу, и мы очень благодарны за то, что они сделали, и они даже работали в Совете дольше, чем планировалось изначально, однако никто не ожидал, что YEM будет расти так быстро, как это было, а затем ввиду продолжающегося роста, ожидаемого в ближайшие годы, и проделанной работы, 6 из 7 членов правления решили не переизбираться.

 

Определенно хорошо проводить выборы каждые 3 года, потому что за последние 3 года многие люди присоединились и купили YEM, и они могут быть идеальными людьми для Фонда YEM, мы не знаем, поэтому мы должны дать им шанс.

 

Учитывая все это, наша идея заключается в следующем:

 

 

С изображения выше:

YEM FOUNDATION 2021 г.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ (МСД)

 

7 членов Правления, которые были избраны

непосредственно Держателями YEM.

 

1 YEM - 1 голос

 

МСД представляет Фонд YEM на международном уровне.

И является регулирующим органом YEM.

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ (НСД)

 

1 член Совета от каждой страны, которая избирается

непосредственно Держателями YEM своей страны.

 

1 YEM - 1 голос

 

НСД представляет Фонд YEM на национальном уровне.

Он поддерживает МСД и отчитывается перед МСД.

 

 

И в этом есть еще одно большое преимущество: это означает, что для международного совета директоров мы можем выбрать 7 человек, которые лучше всего подходят для работы, а не только по континентам, потому что мы можем выбрать лучшего человека для каждой страны, а не только для одной страны. Для всего континента.

 

Для НСД выборы могут происходить поэтапно в зависимости от интересов. Таким образом, у нас могут быть выборы даже после основного времени выборов. Держатели YEM, подающие заявку на НСД, должны будут проживать в стране, на которую они подают заявку, и им необходимо будет выбрать эту страну в качестве страны налогообложения для их PerNum Wallet.

 

 

 

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ (ADVISORY BOARD - AB)

 

Члены Консультативного совета предлагаются любым Держателем YEM, утверждаются Национальным директором и назначаются МСД.

 

Члены AB могут быть консультантами по юридическим, налоговым, экономическим, социальным, финансовым вопросам.

Или любой другой теме, связанной с успехом YEM.

 

Члены AB не представляют Фонд YEM.

 

 

Члены Консультативного совета могут быть добавлены в любое время. Выборы на эту должность не требуются.

 

 

Итак, это будет структура.

А как насчет сроков всего?

 

 

С изображения выше:

YEM FOUNDATION 2021 - ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СРОКИ

 

9 ЯНВ - 16 ЯНВ - Обсуждение (WazzUb)

 

17 - 31 ЯНВ - Голосование по структуре

 

1 февраля - 28 февраля - Кандидаты

 

1 МАРТА - 15 МАРТА - Выборы

 

Результаты - 16 марта

 

17 МАР - 31 МАР - Контракты/Администрация

 

1 апреля - Новое правление

 

 

Спасибо всем за то, что присоединились к нам сегодня, мы с нетерпением ждем ваших отзывов в теме обсуждения и на сайте PRO or NO!

Тема обсуждения в WazzUb:

https://world.wazzub.com/viewtopic.php?id=4640

 

Утверждение на сайте PRO or NO!:

https://proorno.com/statement.php?id=4312

 

 

Cate закрывает вебинар, выражая благодарность всем, кто присутствовал, желает всем всего наилучшего и еще раз сердечно говорит WAAAZZZUUUBBB !!!

 

С вашим успехом в мыслях,

Cate Kozikowski и

ваша служба поддержки WAZZUB

 

 

 

***

Дополнительная информация от службы поддержки:

 

Нужна помощь? Нажмите на шестиугольник SUPPORT на сайте SafeZone

https://www.safe.zone

 

Для получения доступа ко всем вебинарам Unicorn Network:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.safe.zone (шестиугольник WEBINARS)

 

Для доступа ко всей информации о Rainbow Currency с вебинаров:

 

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.rainbowcurrency.com (кнопка WEBINAR RECAPS в меню)

 

Не забудьте также проверить SafeZone Radio Show в НОВОЕ ВРЕМЯ!

 

Оно проходит каждый четверг с 11 до 12 утра по тихоокеанскому времени США. Слушайте в прямом эфире и проверяйте записи прошедших шоу: https://www.safe.zone (шестиугольник RADIO SHOWS)

 

 

***

 

Обратите внимание, что с 20 марта 2019 года Unicorn Network обновляет свою политику в отношении социальных сетей. Обновления участников будут публиковаться на WazzUb.com в разделе НОВОСТИ (NEWS), пожалуйста, следите за обновлениями участников. Внешние страницы социальных сетей и группы будут закрываться шаг за шагом. Мы будем публиковать дальнейшие обновления по мере их доступности. Спасибо.

 

***

 

Отказ от ответственности Unicorn Network за сторонние социальные СМИ:

 

Сеть Unicorn использует сторонние сайты и приложения для маркетинга и часто просит участников добровольно взаимодействовать с этими службами, чтобы увеличить охват наших сообщений. Однако, если специально не указано, Unicorn Network не ручается за безопасность или конфиденциальность этих услуг, и участник соглашается использовать эти службы с пониманием того, что любые проблемы, которые могут возникнуть в результате их использования, не являются ответственностью Unicorn Network.

 

***

** Напоминание для всех участников: ** У нас строгая политика защиты от спама. Пожалуйста, будьте профессиональны при обмене ссылками с любыми нашими предложениями. Было замечено, что некоторые участники размещают свои ссылки на страницах других людей и страницах групп в Facebook. ** Это спам !!! ** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если это не страница или группа, специально настроенные для обмена бизнес-возможностями. Вы не должны размещать свои ссылки на странице любого другого человека на любом социальном сайте, если только он не дал вам разрешения на это. Пожалуйста, будьте уважительными и профессиональными. Спасибо.

 

***

 

Рекомендации для участников

 

***Уважаемые участники,

Наша Rainbow Currency – очень интересная возможность для всех участников в плане будущих торговли и финансовых транзакций. Мы знаем, что все взволнованы и очень нетерпеливы и всеми способами продвигают нашу Rainbow Currency ведь такой шанс предоставляется раз в жизни.

 

Как всегда, мы хотим помнить о репутации компании и, конечно же, правилах при продвижении. Вот список вещей, о которых следует помнить:

 

A. При переводе любой информации торговые марки должны быть на английском языке. Rainbow Currency, Twnkl, Glitter, Rainbow, SafeZone и т. д. – все они должны быть на английском языке.

 

Б. Всегда давайте точную информацию, используя страницы компании в качестве ориентира для информации. Не вводите в заблуждение, выдавая дикие утверждения или изменяя смысл чего-либо. Если вы не уверены в точном значении чего-либо, просите пояснить.

 

В. Обязательно соблюдайте национальные и международные правила защиты от спама в отношении электронных писем. Если вы используете рассылки, вы должны быть уверены, что те, кому вы отправляете электронные письма, желают получать их на данную тематику от вас. Если вы отправляете по электронной почте друзьям/родственникам, обязательно соблюдайте их пожелания, если они попросят вас не отправлять их предложения.

 

Г. Никогда не используйте нашу электронную почту для любых маркетинговых рассылок. Она предназначена только для личного использования. Учетные записи могут быть закрыты, если нас внесут в черный список из-за того, что участники используют Mailaxy для маркетинга и помечены как спам.

 

Д. В социальных сетях (таких как Facebook, Twitter и т. д.) всегда следуйте их условиям использования.

 

* Никогда не публикуйте свои ссылки или рекламные акции на странице профиля любого другого участника. Если вы публикуете их в своем профиле, то вы увидите, перейдёт ли по ним кто-нибудь.


* Никогда не отвечайте на чужие сообщения или комментарии со ссылками или рекламными акциями.

 

* Если вы принадлежите к группам, которые позволяют вам публиковать маркетинг, и их много, обязательно следуйте их правилам и не наводняйте их постоянными сообщениями. Посмотрите, что другие делают в группе. Если в этой группе есть несколько сотен или тысяч активных людей, и только один человек публикует одну и ту же вещь каждые 5 минут или каждый час, не делайте то же самое только потому, что это делает один человек. Сделайте то, что принято для этой группы.
 

Е. Не упоминайте незнакомых людей в своих сообщениях с помощью тэгов. Эта функция предназначена для того, чтобы пометить человека, который может быть на картинке, или пометить кого-то, кто должен уделить внимание данному сообщению, потому что он имеет к этому отношение.

 

Ё. Не добавляйте людей в группы без их разрешения. Это происходит со мной все время, и это очень раздражает. Вы можете отправлять приглашения, и это даёт человеку возможность присоединиться, проигнорировать или просто удалить ваш запрос.

 

Ж. Многие участники опубликовали маркетинговые материалы, которые могут использоваться и быть распространены далее, графические материалы и видео, которыми можно делиться, и идеи о лучших маркетинговых методах. Всегда помните о том, чтобы персонализировать вещи, которые вы используете, и не забудьте точно запомнить информацию. Если вы видите, что вам нравится, чем по умолчанию нельзя поделиться или использовать, всегда обращайтесь к владельцу этого материала и просите его разрешения, прежде чем что-либо делать с этой информацией.

 

З. Если вы создаете свои собственные страницы, группы, блоги и т.д., убедитесь, что вы соблюдаете условия использования хоста. Убедитесь, что вы выполняете наши партнерские рекомендации для социальных сетей и интернет-активности. Вы можете посмотреть их здесь:

https://drive.google.com/open?id=1Vf4BCQNWKuzCCcaGbF4uWxKe2l0aQfbh


Конец***

 

 

***

Поскольку наши сайты размещены во всемирной сети, доступ может быть ограничен в других странах. Мы рады создавать контент, программное обеспечение, продукты и/или услуги доступными для людей в любой стране, где это законно. И хотя мы в настоящее время не знаем о какой-либо стране, которая запрещает такую информацию, а также конкретно информацию, которую мы предоставляем, мы не заявляем, что материалы на сайтах являются подходящими или законными для использования в любых местах за пределами Соединенных Штатов. Законы об использовании контента, программного обеспечения, продуктов и/или услуг через интернет могут различаться в разных странах. Если у вас есть доступ к нашим сайтам из-за пределов Соединенных Штатов Америки, вы и только вы несете ответственность за соблюдение всех применимых законов вашей юрисдикции. Доступ к сайтам запрещен в любой стране, где их содержимое считается незаконным или если оно противоречит местным законам.

 

 

***

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем сайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2011-2021 United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc.

Все права защищены.