Резюме вебинара Unicorn Network – основные моменты - от 9 февраля 2019 года
Выступающая: Cate Kozikowski


Этот вебинар является собственностью United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc.,  не может быть записан, а потом распространён среди общественности. Любые записи/переводы во время вебинара, который предоставлен «Power of WE», – не официальны. Пожалуйста, дождитесь официального англоязычного резюме и их переводов для получения полных деталей, представленных во время вебинара.

Отказ от ответственности: вы всегда несете личную ответственность за свои действия; ничто не содержится в этом объявлении или каком-либо вебинаре, что должно восприниматься как обязательное руководство к действию. Соблюдайте свою должную осмотрительность и советуйтесь со своими экспертами, прежде чем принимать какие-либо решения, касающиеся здоровья, финансов, налогов и бизнеса, например. Решения о покупке цифровых Прав Долевого Владения (П.Д.В.) всегда должны основываться на информации, находящейся на сайте, и никакая из информации, предоставленной на любом вебинаре, не является юридически обязательной для Компании - только контент непосредственно на сайте TwnklEstate является юридически обязательным. 

 

Темы этого вебинара:

1. Обзор Cashback Marketing (CBM).

2. Специальная маркетинговая кампания (Special Marketing Campaign, SMC)

3. Бизнес-участники (кампания по баннерной рекламе - Banner Advertising Campaign)

 

 

Cate, CEO Unicorn Network, приветствует всех и благодарит за участие в вебинаре.

На нём Cate расскажет об обновлениях в проекте Cashback Maketing.

1. Cate показывает обзор того, как будет работать CBM, как только обновление станет доступно в понедельник.

Обратите внимание: CBM предназначен для обоих вариантов: есть ли у вас есть бизнес для продвижения, или его у вас нет - варианты, которые вы видите, зависят от вашего типа членства.


 


 

1. Обзор аккаунта, который отображается сейчас:

а) Меньше прокрутки

б) Более упорядоченный и удобный для пользователя

2. Заказать больше единиц можно, просто нажав на ORDER рядом с CBMT или CBMD.


 


 

3. Отображает вашу историю начисления кэшбека CBMT/CBMD при нажатии на HISTORY.


 


 

4. Маркетинговые кампании: то, какие маркетинговые инструменты вы видите, зависит от типа вашего членства.
Обычный (Member ) и творческий участник (Creative Member) или бизнес-участник (Business member)

Cate напоминает всем, что Cashback Marketing посвящён исключительно маркетинговым целям, но НЕ (никогда не была и не будет) каким-либо инвестициям.

- Ваши партнерские комиссии и бонусы CBM будут отображены в вашем бэк-офисе на сайте We Share Success (WSS); в вашем бэк-офисе CBM будут отображаться только те единицы CBM, которые вы приобрели, и ваши маркетинговые инструменты, доступные вам в зависимости от типа вашего членства.

Прежде чем продолжить, Cate добавила еще 1 пункт о том, как работает CBM: кэшбек, который является маркетинговым инструментом CBM для участников, - это способ сказать компании «спасибо» за то, что вы клиент. Кэшбек начисляется на неиспользованные маркетинговые единицы каждого участника (это ваш маркетинговый бюджет); тип маркетинговых единиц зависит от того, какой метод оплаты используется при покупке (обычная валюта или YEM).

2. Доступно ТОЛЬКО для участников и творческих пользователей:


 


 

Специальная маркетинговая кампания (SMC) открыта до конца февраля для помещения в неё ваших маркетинговых юнитов; период ожидания (до 6 месяцев) начнется 1 марта.

- Те, кто уже предварительно заказал маркетинговые юниты для SMC, увидят эти юниты, включенные в эту кампанию. Те, кто принимал участие в предзаказе, получили скидку в 20% из-за периода ожидания.

Cate продолжает рассказывать о SMC - см. изображение:


 


 

- Когда вы нажмете кнопку BOOK («Разместить»), как показано выше, откроется дальнейший раздел, и вы сможете настроить свою кампанию и выполнить действия в соответствии с указаниями - очень четко, очень удобно и очень понятно для пользователя.

3. Бизнес-участники:


 


 

- Бизнес-участники смогут приобрести те же различные маркетинговые инструменты, что и обычные и творческие участники.

- Первая кампания, которая начнется, будет Баннерной рекламной кампанией; будут доступны история и положение о покупке баннерной рекламной кампании.

- Нажав кнопку BOOK, вы попадете в область, где вы сможете настроить рекламную кампанию.


 


 

- Нажатие на HISTORY ведет к области, где вы можете просмотреть историю вашей рекламной баннерной кампании и внести необходимые изменения.


 


 

- Все рекламные баннеры подтверждаются реальным человеком (часть стандарта качества рекламы, которой вы можете доверять), без мгновенного одобрения баннеров - как правило, для утверждения кампании требуется 24-48 часов (в воскресенье никаких действий не предпринимается, поскольку это день отдыха команды)

- Только одобренные бизнес-участники могут размещать рекламу

- Если бизнес-членство еще не одобрено при размещении баннера, оно будет проверено в процессе первоначального утверждения баннерной рекламы. Если возникнут какие-либо проблемы с членством, бизнес-участник будет уведомлен, чтобы он мог решить эту проблему.

- Баннерная реклама имеет 2 типа: TOP (показывается перед прокруткой) или BOTTOM (показывается ниже при прокрутке)

- В разделе истории: если есть какие-либо проблемы, изменения для баннера могут быть сделаны. Если баннер был одобрен до внесения изменений, он перейдет в состояние ОЖИДАНИЯ (PENDING) для повторного утверждения или, если возникнет какая-либо проблема, статус будет отображаться как ОБЗОР (REVIEW).

- Все баннеры должны быть в рамках Условий CBM, есть подробный список того, что можно и что не разрешено - обязательно проверьте это.

- Если у вас есть какие-либо вопросы, то для конкретных личных вопросов используйте шестиугольник поддержки; если это общий вопрос, проверьте сообщество WazzUb, чтобы узнать, есть ли на ваш вопрос ответ, прежде чем обращаться в службу поддержки через шестиугольник поддержки.

Насколько популярны наши сайты?


 


 

- У нас есть много популярных сайтов, и участники проводят довольно много времени в нашей сети.

- См. изображения ниже для получения более подробной информации о том, в каких странах в основном живут люди, посещающие наши сайты - в соответствии с Alexa.com/siteinfo.

- Рекламодатели могут выбирать конкретные страны для таргетинга именно с помощью баннеров.

- Первые сайты уже переведены (например, WazzUb, который уже переведен на немецкий, французский и испанский языки).

- показываемые на международном уровне баннеры должны быть на английском языке.

- В определенных странах надписи могут быть на местном языке при баннерной рекламе.

- Наша рекламная сеть работает немного особенно: нет отслеживания участников с помощью таких видов деятельности, которые нарушают конфиденциальность, как это делают другие сети, вместо этого мы даем выбор участникам и бизнесу: благодаря нашему опыту, мы обнаружили, что вы получаете лучшие результаты, когда вы предоставляете выбор, когда участники могут выбирать, что они хотят видеть, а компании могут выбирать, на что они хотят ориентироваться.

- Наши сайты охватывают широкий спектр тем: от розыгрыша призов до электронной коммерции, недвижимости, общей информации, криптовалюты, блокчейна и многого другого.

 

Другие обновления:

- Конкурс Winter Game закрывается. Все заявки на участие в соревновании с наибольшим количеством очков должны быть получены до полуночи по тихоокеанскому времени США понедельника, 11 февраля 2019 года. Чтобы увидеть последние рекорды, зайдите в Сообщество WazzUb в разделе Announcements («Объявления»), там есть тема для Winter Game.

- Проверьте WazzUb, раздел Announcements, для обновлений о следующем объекте, который будет указан в TwnklEstate.

Cate благодарит всех за участие в сегодняшнем вебинаре и желает всем всего наилучшего со счастливым «WAAAZZZUUUBBB


 


 

С вашим успехом в мыслях,

Cate Kozikowski и

ваша служба поддержки WAZZUB


 


 

***


 

Дополнительная информация от службы поддержки:

Нужна помощь? Нажмите на шестиугольник SUPPORT на сайте SafeZone

https://www.safe.zone

Для получения доступа ко всем вебинарам Unicorn Network:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.safe.zone (шестиугольник WEBINARS)

Для доступа ко всей информации о Rainbow Currency с вебинаров:

Войдите, чтобы читать резюме и зарегистрироваться на вебинары, сюда:

https://www.rainbowcurrency.com (кнопка WEBINAR RECAPS в меню)

Не забудьте также проверить SafeZone Radio Show в НОВОЕ ВРЕМЯ!

Оно проходит каждый четверг с 11 до 12 утра по тихоокеанскому времени США. Слушайте в прямом эфире и проверяйте записи прошедших шоу: https://www.safe.zone (шестиугольник RADIO SHOWS)

 

***

 

5 шагов ежедневного плана, чтобы повысить ваши личные комиссии и бонусы, а также долю прибыли для всех UFM.
(И, как всегда, НЕ СПАМЬТЕ и ВСЕГДА БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ)

1) Войдите в WSS и выберите ссылку своей кампании. Прямо сейчас Solario и пригласительный маркетинг отлично подходят для использования.

2) Поместите некоторые информационные сообщения во все ваши социальные сети. Напоминание - присоединяйтесь к MINDS через нашу ссылку (смотрите ниже). Вам не всегда нужно указывать ссылку на приглашение, просто попросите заинтересованных людей написать вам.

3) Поговорите с людьми, которых вы встречаете, про UN, RC, Solario.

4) Поместите объявления в бесплатные источники в вашем регионе. В США, например, есть Craigslist.

5) Поместите свои ссылки в источники бесплатного трафика, такие как почтовые программы и обмены трафиком. И уделяйте немного времени каждый день тем, кто продвигает.

Если бы каждый UFM был ответственен за 100 проданных токенов SOLR, которые продавались бы каждый месяц, и 5 новых активных членов-партнеров, то в течение нескольких месяцев мы увидели бы долю прибыли месяц за месяцем.

ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ
Отправляйте свои замечательные идеи в комнату поддержки UFM
!
МЫ ПОБЕЖДАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!

 

***

 

БУДЬТЕ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!


 

Вы также можете присоединиться к нам через Интернет. Мы ценим ваши поддержку, лайки, «поделиться» и комментарии. Спасибо!

Начиная с 7 июля 2018 года, мы добавили Minds.com в нашу обычную публикацию в социальных сетях. Minds - это социальная сеть, которая разделяет многие ценности, которых мы придерживаемся в Unicorn Network. Если вы хотите поддержать нас в Minds, пожалуйста, присоединяйтесь по нашей ссылке, чтобы мы могли собирать токены, чтобы использовать их для большего количества просмотров наших сообщений, а также для быстрого роста.

https://www.minds.com/register?referrer=UnicornNetwork 


 

Присоединение к сети Unicorn и SafeZone на Facebook:

https://www.facebook.com/UnicornFoundationOfficial 

https://www.facebook.com/UnicornNetworkOfficial/ 

https://www.facebook.com/SafeZoneOfficial/ 

https://www.facebook.com/RainbowCurrency  


 

Присоединение к сети Unicorn и SafeZone в Twitter:

https://twitter.com/UnicornFndtion 

https://twitter.com/UnicornNetwork 

https://twitter.com/SafeZoneInc 


 

Вы можете присоединиться также к Rainbow Currency Foundation в соцсетях!

Twitter: https://twitter.com/RainbowCurrency 

Reddit: https://www.reddit.com/r/RainbowCurrency/ 

BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2735483 

Facebook: https://www.facebook.com/groups/531871263858847 

Telegram: https://t.me/joinchat/IGdYD0UEDO7YmEWg3VZWww 

 

Присоединяйтесь к Solario в социальных сетях!

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/SolarioOfficial

Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/684744401696132

Twitter: https://twitter.com/SolarioOfficial

Reddit: https://www.reddit.com/r/Solario

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3453824

Telegram: https://t.me/solarioofficial

 

***

 

Отказ от ответственности Unicorn Network за сторонние социальные СМИ:

Сеть Unicorn использует сторонние сайты и приложения для маркетинга и часто просит участников добровольно взаимодействовать с этими службами, чтобы увеличить охват наших сообщений. Однако, если специально не указано, Unicorn Network не ручается за безопасность или конфиденциальность этих услуг, и участник соглашается использовать эти службы с пониманием того, что любые проблемы, которые могут возникнуть в результате их использования, не являются ответственностью Unicorn Network.


 

***


 

** Напоминание для всех участников: ** У нас строгая политика защиты от спама. Пожалуйста, будьте профессиональны при обмене ссылками с любыми нашими предложениями. Было замечено, что некоторые участники размещают свои ссылки на страницах других людей и страницах групп в Facebook. ** Это спам !!! ** Вы не должны размещать свои ссылки на чужих страницах или в группах, если это не страница или группа, специально настроенные для обмена бизнес-возможностями. Вы не должны размещать свои ссылки на странице любого другого человека на любом социальном сайте, если только он не дал вам разрешения на это. Пожалуйста, будьте уважительными и профессиональными. Спасибо.

 

***

 

Рекомендации для участников

***Уважаемые участники,

Наша Rainbow Currency – очень интересная возможность для всех участников в плане будущих торговли и финансовых транзакций. Мы знаем, что все взволнованы и очень нетерпеливы и всеми способами продвигают нашу Rainbow Currency ведь такой шанс предоставляется раз в жизни.

Как всегда, мы хотим помнить о репутации компании и, конечно же, правилах при продвижении. Вот список вещей, о которых следует помнить:

A. При переводе любой информации торговые марки должны быть на английском языке. Rainbow Currency, Twnkl, Glitter, Rainbow, SafeZone и т. д. – все они должны быть на английском языке.

Б. Всегда давайте точную информацию, используя страницы компании в качестве ориентира для информации. Не вводите в заблуждение, выдавая дикие утверждения или изменяя смысл чего-либо. Если вы не уверены в точном значении чего-либо, просите пояснить.

В. Обязательно соблюдайте национальные и международные правила защиты от спама в отношении электронных писем. Если вы используете рассылки, вы должны быть уверены, что те, кому вы отправляете электронные письма, желают получать их на данную тематику от вас. Если вы отправляете по электронной почте друзьям/родственникам, обязательно соблюдайте их пожелания, если они попросят вас не отправлять их предложения.

Г. Никогда не используйте нашу электронную почту для любых маркетинговых рассылок. Она предназначена только для личного использования. Учетные записи могут быть закрыты, если нас внесут в черный список из-за того, что участники используют Mailaxy для маркетинга и помечены как спам.

Д. В социальных сетях (таких как Facebook, Twitter и т. д.) всегда следуйте их условиям использования.

* Никогда не публикуйте свои ссылки или рекламные акции на странице профиля любого другого участника. Если вы публикуете их в своем профиле, то вы увидите, перейдёт ли по ним кто-нибудь.


* Никогда не отвечайте на чужие сообщения или комментарии со ссылками или рекламными акциями.

* Если вы принадлежите к группам, которые позволяют вам публиковать маркетинг, и их много, обязательно следуйте их правилам и не наводняйте их постоянными сообщениями. Посмотрите, что другие делают в группе. Если в этой группе есть несколько сотен или тысяч активных людей, и только один человек публикует одну и ту же вещь каждые 5 минут или каждый час, не делайте то же самое только потому, что это делает один человек. Сделайте то, что принято для этой группы.
 

Е. Не упоминайте незнакомых людей в своих сообщениях с помощью тэгов. Эта функция предназначена для того, чтобы пометить человека, который может быть на картинке, или пометить кого-то, кто должен уделить внимание данному сообщению, потому что он имеет к этому отношение.

Ё. Не добавляйте людей в группы без их разрешения. Это происходит со мной все время, и это очень раздражает. Вы можете отправлять приглашения, и это даёт человеку возможность присоединиться, проигнорировать или просто удалить ваш запрос.

Ж. Многие участники опубликовали маркетинговые материалы, которые могут использоваться и быть распространены далее, графические материалы и видео, которыми можно делиться, и идеи о лучших маркетинговых методах. Всегда помните о том, чтобы персонализировать вещи, которые вы используете, и не забудьте точно запомнить информацию. Если вы видите, что вам нравится, чем по умолчанию нельзя поделиться или использовать, всегда обращайтесь к владельцу этого материала и просите его разрешения, прежде чем что-либо делать с этой информацией.

З. Если вы создаете свои собственные страницы, группы, блоги и т.д., убедитесь, что вы соблюдаете условия использования хоста. Убедитесь, что вы выполняете наши партнерские рекомендации для социальных сетей и интернет-активности. Вы можете посмотреть их здесь:

https://drive.google.com/open?id=1Vf4BCQNWKuzCCcaGbF4uWxKe2l0aQfbh


Конец***


 

***


 

Поскольку наши сайты размещены во всемирной сети, доступ может быть ограничен в других странах. Мы рады создавать контент, программное обеспечение, продукты и/или услуги доступными для людей в любой стране, где это законно. И хотя мы в настоящее время не знаем о какой-либо стране, которая запрещает такую информацию, а также конкретно информацию, которую мы предоставляем, мы не заявляем, что материалы на сайтах являются подходящими или законными для использования в любых местах за пределами Соединенных Штатов. Законы об использовании контента, программного обеспечения, продуктов и/или услуг через интернет могут различаться в разных странах. Если у вас есть доступ к нашим сайтам из-за пределов Соединенных Штатов Америки, вы и только вы несете ответственность за соблюдение всех применимых законов вашей юрисдикции. Доступ к сайтам запрещен в любой стране, где их содержимое считается незаконным или если оно противоречит местным законам.


 

***


 

Отказ от ответственности по заработкам: все усилия были направлены на то, чтобы точно представлять наш проект. Любые примеры результатов не могут быть интерпретированы как обещание или гарантии заработка. Ваш уровень успеха в достижении результатов, описанных на нашем сайте, зависит от количества времени, которое вы посвящаете проекту, от ваших знаний и маркетинговых умений. Так как все эти факторы индивидуальны, мы не можем гарантировать никакого определенного успеха или результата. Материалы на нашем сайте могут содержать информацию, которая включает или основана на прогнозирующих утверждениях. Прогнозирующие утверждения представляют собой наши ожидания или прогнозы будущих событий. Вы можете идентифицировать эти утверждения по тому факту, что они не соотносятся строго к прошлым или текущим фактам. В них используются такие слова, как «предвосхищать», «оценивать», «ожидать», «проектировать», «намереваться», «планировать», «полагать» и другие слова схожие по значению в связи с описанием потенциальных результатов или заработка.

 

Copyright © 2011-2019 United American Capital Corporation, Unicorn Network, Inc., SafeZone, Inc. Все права защищены.